Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ГОРОСКОП И ТАРО НА ЯНВАРЬ 2022 ГОДА

ОВЕН: карта Туз Мечей


Все Тузы в колоде Таро несут с собой обновление. Возможно, в вашей жизни начнется интересный период, когда вам придется приложить весь запас умственных способностей. Это может быть и предложение более высокого места по карьере, это может быть начало какого-то самостоятельного проекта, например, бизнеса. Но думать, в любом случае придется много. Думать и планировать. Потому что необходимо приобрести ясное и четкое видение ситуации. Используйте шанс, предоставленный вам обстоятельствами. Туз Мечей еще говорит о необходимости рисковать, ходить по грани.

ТЕЛЕЦ: карта Пятерка Пентаклей


Карта символизирует состояние, когда вы перестаете понимать, что для вас по-настоящему полезно, а что является иллюзией. Возможно, вы попадете в непонятную, непривычную и запутанную ситуацию. Это может быть работа с подвохом, с двойным дном, где от человека скрывают истинный смысл или могут подставить. Особенно осторожным нужно быть при выпадении этой карты с деньгами и их вложением. В любовной сфере карта говорит о болезненных отношениях, когда может обидеть любая мелочь. Это отношения, в которых вам чего-то не хватает. Это карта неудовлетворенных потребностей.

БЛИЗНЕЦЫ: карта Восьмерка Пентаклей


Скорее всего, вас ждет интенсивная профессиональная работа, полная отдача и прилежное исполнение своих обязанностей. Это карта медленного, но верного продвижения вперед. Это карта наведения порядка, становления бизнеса, она говорит о совершенствовании, об адаптации к существующим условиям. У вас много способностей и сейчас наступает момент, когда вы можете монетизировать свои таланты и умения. В сфере любви карта говорит о терпеливости, взаимном стремлении создать хорошие условия партнеру, о внимательном отношении друг к другу. Любовные отношения по этой карте трудные, вялотекущие и не приносящие радости. Все так-то рутинно и повторяемо, нет новой и свежей нотки . Именно по этой карте можно сказать : «Любовь – это труд». У этих отношений может быть будущее, но оно явно чем-то отягощено.

РАК: карта Шут


Шут приносит с собой обновление, может означать начало нового жизненного цикла , любые новые дела, какие-то сюрпризы, неожиданные повороты жизни. Карта помогает хорошо усваивать все новое. Это говорит о том, что особенно будет везти в данный период тем, кто учится или сдает экзамены. Шут не особенно благоприятен для бизнеса, в делах лучше, когда все идет по плану. А Шут создает особого рода Хаос, и всегда не ясно, что в итоге получится. В личных отношениях Шут указывает на легкость отношений, на свободу от предрассудков, на беззаботность, флирт, на спонтанность. Энергетика этой карты может принести вам непредвиденные ситуации, неожиданные отношения. Времени задуматься, куда приведут эти отношения, не будет, хотя море эмоций гарантировано.

ЛЕВ: карта Четверка Пентаклей


Карта говорит, что вы крепко удерживаете достигнутые позиции Нет никакого желания рисковать. Вся энергия тратится на сохранение того, что уже есть . Да, вы сберегаете достигнутое, но ничего и не приходит. Могут моменты жадности, беспокойства о деньгах, стремление накопить, а не тратить. На работе Четверка Пентаклей может создать ситуацию, когда вам придется удерживать достигнутое. В личной жизни карта говорит о стремлении удержать «свое». Возможно, ваш партнер чрезмерно ревнив и в данный период это будет досаждать вам.

ДЕВА: карта Высший Суд или Воскрешение


Настал момент, когда можно перевести дыхание. В сфере работы эта карта говорит, что подошла к концу кризисная ситуация, что вы избавляетесь от множества трудностей. Возможно, в вашей работе появляется что-то особенно привлекательное для вас. В любовных отношениях тоже намечается освежение чувств. Трудности исчезают как по мановению волшебной палочки. Настало время, когда необходимо стряхнуть с себя пыль прошлого. Направьте все свои силы на освобождение от пут повседневных проблем. Эта карта всегда символизирует изменение ситуации к ЛУЧШЕМУ. Эта карта призывает осознать свои ошибки и дает возможность их исправить, восстановить гармонию. Считается, что эта карта помогает простить своих обидчиков и самим получить прощение.

ВЕСЫ: карта Тройка Кубков


Прекрасная, нежная, веселая карта Тройка кубков зовет вас отдохнуть, порадоваться, отметить что-нибудь. Ведь, если захотеть, то повод найдется! Тройка Кубков всегда приводит к исполнению желаний. Это – успех задуманного дела, восстановление отношений. Иногда даже – Свадьба! Карта показывает, что в вашу жизнь входит что-то легкое и прекрасное, как волшебница-фея. В сфере любви тоже не о чем беспокоиться – у вас прекрасный партнер, отношения становятся все более близкими и приятными. Одиноких карта приглашает посетить места, где бывает много веселящегося народа, там вы встретите свою любовь.

СКОРПИОН: карта Девятка Пентаклей


Девятка Пентаклей неизменно приносит с собой финансовый успех. Она часто говорит о возможности улучшения интересующего вас вопроса. А также эта карта может говорить о заслуженных наградах, почестях, которые выражаются в материальной форме. Может говорить о продвижении по карьерной лестнице. Изредка по этой карте проходит отдых, отпуск. В личной жизни Девятка Пентаклей говорит об удовлетворенности. Здесь изображен человек, нашедший покой, удовлетворенность полученным. Отношения по этой карте стабильные, ровные, людям приятно быть вместе, однако они не потеряли себя друг в друге, а сохраняют самостоятельность.

СТРЕЛЕЦ: карта Восьмерка Кубков


Для вас может наступить ситуация, когда вы примете добровольное решение отказаться от чего-то важного и ценного для вас во имя чего-то другого, что пока еще не оценивается вами как позитивное и благоприятное для вас. Могут меняться цели, жизненные приоритеты. Это может быть «смена власти» в голове , когда человек понимает, невозможность жить как прежде. При этом покорность судьбе выражается как отказ от предугадывания результатов – будь что будет! В сфере любви положение тоже неприятное- вы эмоционально истощены, возможно иссякла привязанность к партнеру. Отношения находятся в стадии увядания.

КОЗЕРОГ: карта Четверка Жезлов


Четверка Жезлов – счастливая карта. Ее основные значения – процветание, удовлетворение, признание, наслаждение результатами своего труда. Все трудности позади и можно наслаждаться жизнью. Карта приглашает нас к радости и веселью – жизнь прекрасна! В профессиональной сфере карта говорит, что вам приятно заниматься тем, что вы делаете, даже рутинные дела вы делаете без напряжения, вокруг вас благожелательность и обстановка взаимного доверия. В любви – счастье, стабильность, гармоничное развитие отношений. Хорошая совместимость. Благополучная совместная жизнь. Четверки все упорядочивают – так институт брака упорядочивает отношения людей. Поэтому , можно ждать предложения руки и сердца .

ВОДОЛЕЙ: карта Умеренность


Умеренность – это карта красоты, тишины и гармонии. Умеренность несет смягчение разногласий и снижение напряженности. Карта приносит с собой возможность того, что сложившаяся ситуация успокоится и прояснится. Карта также говорит, что желаемое может быть достигнуто при наличии терпения . В профессиональной сфере Умеренность дает возможность понять чужую точку зрения, а также уважительные и дружелюбные отношения в коллективе. В личных отношениях карта обещает исцеление от душевных ран, нанесенных партнером. Эта карта говорит о разрешении проблем в личной жизни и восстановлении взаимоотношений.

РЫБЫ: карта Девятка Кубков


Прекрасная карта, она означает наступление периода радости и счастья. Вас ожидает материальный успех, достаток, а также эмоциональное удовлетворение. У вас все получается, все дела спорятся. Вы полны сил и ваше здоровье в полном порядке. Особенно хороша эта карта в делах любви. Под влиянием этой карты складываются отношения, когда люди любят, ценят и понимают другу друга, они испытывают удовольствие, когда бывают вместе. Это карта счастливого брака. Абсолютное согласие в семье, доверие, нежность. Это ситуация, когда люди соединили свои жизни и заботятся друг о друге.

ГОРОСКОП СОСТАВИЛА: Мазунина Татьяна
Психолог, Мастер Таро



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free