Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ГОРОСКОП И ТАРО на июнь 2013 года

ОВЕН: карта №14 Умеренность


На этой карта изображен Ангел, превращающий одно вещество в другое. Иногда эта карта носит название Алхимия – умение через очищение довести несовершенную материю, например ртуть, до совершенства – до состояния золота. Вот и у вас возникает сейчас состояние идеального равновесия. Гармония, баланс, умиротворение и покой будут достигнуты вами через активацию тех свойств вашей личности, которые до сих пор не были проявлены.

ТЕЛЕЦ: карта № 11 Справедливость


Сейчас для вас важную роль играет принцип справедливости и равновесия. Карта говорит об идеальных отношениях, основанных на равенстве обоих партнеров. Карта указывает на необходимость соблюдать разумные правила отношений не только в любви, но и в других сферах жизни. Иногда эта карта говорит об официальном заключении брака.

БЛИЗНЕЦЫ: карта № 5 Жрец


Эта карта олицетворяет собой мир убеждений и глубокого доверия к самой жизни. Возможно, именно сейчас создается и укрепляется ваша система ценностей. Это время будет наполнено поиском смысла жизни. В обыденной деятельности вы можете задуматься, каким смыслом наполнена та работа, которую вы выполняете. В партнерских отношениях сейчас рост взаимного доверия и влечения.

РАК: карта № 10 Колесо Фортуны


Карта символизирует перемены в жизни. Чтобы обрести целостность, вам необходимо научиться по-другому смотреть на вещи. Чем с большей готовностью вы примете вызов Судьбы, тем больше у вас шансов попасть в счастливую полосу жизни. В любви эта карта означает счастливые возможности, о которых вы давно мечтали.

ЛЕВ: карта № 17 Звезда


То, что вы сейчас планируете, обязательно сбудется, только этого придется подождать немного дольше, чем вы планируете. Обернувшись впоследствии назад, вы сможете оценить всю важность решений, которые вы будете принимать сейчас. В любовных отношениях смело можете рассчитывать на успех. В рамках уже существующего союза вас ждет начало какого-то важного и приятного периода.

ДЕВА: карта № 19 Солнце


Солнце говорит о мощи и жизненной силе. Карта указывает на внешние события, которые знаменуют собой светлый период жизни. Настало время проявить свою истинную сущность . В профессии вас ждут прекрасные перспективы. В области личных отношений Солнце говорит об активности и щедрости. Ваши отношения могут значительно «потеплеть» и вы можете рассчитывать на взаимное доверие. Вас ждет светлая полоса в жизни.

ВЕСЫ: карта 4 Император


Вы пытаетесь защитить себя от внешних атак. Однако, мы зачастую не осознаем, что настоящие обиды и оскорбления рождаются внутри нас. Император – это дисциплина, решительность, ответственность. Вы следуете этим понятиям и ждете от окружающих этого же. Увы, все люди разные. Ваша прямолинейность может навредить вам не только на работе, но и в личных отношениях.

СКОРПИОН: карта № 3 Императрица


Благодаря здоровой самоуверенности, оптимизму и отличному чувству юмора вы легко завоюете расположение окружающих. Особенно будут ощущать свою силу в этот период представители прекрасного пола. В области партнерства карта указывает на зарождение чего-то нового, будь то прибавление в семействе или любые иные изменения в отношениях партнеров. Возможно, вас ждет оживление отношений.

СТРЕЛЕЦ: карта № 21 Мир


Карта означает успех, достижение цели или уверенность в том, что начатое будет успешно завершено. Карта также говорит о гармонии между вашими действиями и тем, чего вы действительно хотите в жизни. Вы сделали существенные шаги на пути к самому себе. В личных отношениях карта означает, что вы счастливы с партнером или же находитесь на пороге встречи с тем, кто станет вашим спутником на долгие годы.

КОЗЕРОГ: карта № 7 Колесница


Карта говорит об уверенности в себе, об умении выйти за пределы устаревших суждений, о формировании новых, своих собственных принципов, а также о мудром и смелом разрешении некой сложной проблемы. В любви карта говорит о начале новых отношений, несущих с собой расставание с чем-то привычным. Карта может означать освежение прежних отношений.

ВОДОЛЕЙ: № 12 Повешенный


Эта карта раскрывает тему поворота судьбы. Она предупреждает, что вам придется прожить какую-то кризисную ситуацию. Начавшись в данный период, эта болезненная ситуация разрешиться, довольно через длительное время, изменением вашего образа мыслей. Вы слишком долго «цеплялись» за что-то и теперь видите, что это и было самой большой помехой. Вы не можете сдвинуться с места, пока не пересмотрите систему ценностей, не позволите себе по-новому увидеть ситуацию.

РЫБЫ: карта № 15 Дьявол


Дьявол показывает, что вы наконец познакомились со своей темной стороной. Произошли какие-то события, которые помогли вам осознать зависимость и несвободу. Например,вы отчаянно пытаетесь выбраться из какой-то ситуации, но из-за постоянных сомнений не можете решить, что делать. На работе это может выразиться разрешением вопросов власти: либо вы доминируете, либо кто-то управляет вами. В любовных отношениях Дьявол предупреждает о пагубных последствиях отношений, о возможности эмоциональной зависимости от партнера.

ПСИХОЛОГ МАЗУНИНА Татьяна 


Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free