Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ГОРОСКОП И ТАРО НА ИЮНЬ 2020 ГОДА


ОВЕН: карта 9 кубков


Карта символизирует приятный период, когда можно расслабиться и получить полное удовольствие от жизни. Возможно, вы отправитесь в отпуск и позволите себе все, что вас может порадовать. И даже если никуда не поедете – дом ваш будет полон гостями, вам есть что им показать, чем угостить. Это карта материального успеха и морального удовлетворения. Также карта говорит о хорошей физической форме, а также о беззаботности. Карта обещает, что ваши «хотелки» близки к реализации. В профессиональной сфере – в данный период ваша работа доставляет вам удовольствие, дело ладится, да и материальное вознаграждение за ваш труд достойное. В плане личных отношений карта олицетворяет период счастья и совместных удовольствий.

ТЕЛЕЦ: карта 19 Солнце


Эта карта символизирует жизнь, радость, веселье. Солнце дает ясное понимание и видение всего вокруг. Если даже и возникнут в этот период какие – то трудности, то энергетика Солнца позволит вам преодолеть их простым способом, легко и быстро. Солнце способствует возникновению инициатив, Помогает осуществлять все задуманное без ограничений. Солнце показывает пути к быстрому осуществлению целей, но не предупреждает об опасностях. Поэтому хорошо подумайте, экологично ли то, о чем вы мечтаете. Солнце часто приносит с собой подарки, щедрость окружающих. Жизнь поворачивается к вам своей солнечной стороной, начинается светлая и удачная полоса, период успеха и счастья.

БЛИЗНЕЦЫ: карта 10 пентаклей


Десятка Пентаклей – символ богатства, стабильности и уверенности в завтрашнем дне. Также эта карта является символом семейных дел. В вопросах работы карта означает трудолюбие, успех задуманного, вознаграждение. Эта карта говорит о том, что человек нашел свою нишу в социуме и занял прочную позицию. В сфере любви – это карта счастья, она предполагает создание семьи и тесных эмоциональных связей. Это карта семейных традиций, символизирует собой «образцовое» поведение и жизнь по правилам: хорошие отношения между членами семьи, крепкий брак, верность, забота друг о друге.

РАК: карта 6 жезлов


Это одна из самых лучших карт. Она говорит о заслуженной и достигнутой ценой своих собственных усилий победе. Вас переполняет уверенность в себе, вы полны сил и это заметно окружающим. Карта говорит, что вы находитесь в центре внимания и вам необходимо беззастенчиво проявить все лучшие качества. Ваши надежды сбудутся! В сфере работы возможен карьерный рост. В любви – ваши отношения вышли из испытаний победителями, а ваш союз по-настоящему жизнеспособны. Шестерка Жезлов говорит о завершении серьезных семейных конфликтов, и особенно – ситуаций, в которых появился кто-то третий.

ЛЕВ: карта 8 жезлов


Когда в вашу жизнь приходит энергия Восьмерки Жезлов – ждите того, что события начнут развиваться очень быстро. Вы можете неожиданно быстро продвинуться к своей цели. Это карта скорости и стремительности. Это период динамики, движения, активности, как в профессиональной сфере, так и на любовном фронте. Восьмерка Жезлов – это карта ярких увлечений, внезапной влюбленности. Она может создавать неудержимое стремление к тому человеку, в которого вы влюблены.

ДЕВА: карта 8 мечей


Эта карта говорит о преувеличенном ощущении несвободы. Те ограничения, которые кажутся вам сейчас непреодолимыми и вполне реальными, на самом деле не так уж и глобальны. Возможно, вы просто позволяете кому-то из вашего окружения распоряжаться вашей жизнью совсем не так, как бы вам этого хотелось. Стоит осознать, что ваша свобода – в ваших руках, вы можете вернуть себе состояние самостоятельности и уверенности. На работе сложилась ситуация, которая не дает вам проявить ваши способности в полной мере. В личной жизни вы, возможно неосознанно, сами уходите от позитивных возможностей, считая себя не способным, не достаточно хорошим и т.д.

ВЕСЫ: карта 14 Умеренность


Умеренность – это карта красоты, тишины и гармонии. Умеренность несет смягчение разногласий и снижение напряженности. Карта приносит с собой возможность того, что сложившаяся ситуация успокоится и прояснится. Карта также говорит, что желаемое может быть достигнуто при наличии терпения. В профессиональной сфере Умеренность дает возможность понять чужую точку зрения, а также уважительные и дружелюбные отношения в коллективе. В личных отношениях карта обещает исцеление от душевных ран, нанесенных партнером. Эта карта говорит о разрешении проблем в личной жизни и восстановлении взаимоотношений.

СКОРПИОН: карта 10 Колесо Фортуны


Это карта перемен и, как правило, появление в вашей жизни Колеса Фортуны является добрым предзнаменованием! Все обернется в вашу пользу, вам на удивление и восхищение. Как говорится – счастливый случай! Все, что происходит – это Судьба, и на сейчас улыбается тебе! В профессиональной сфере какое-то неожиданное событие может вывести вас на новый путь, даже если до этого, вы планировали свою карьеру совершенно иначе. В любовной сфере жизнь обещает крутые перемены, личная жизнь обещает наладиться. По Колесу Фортуны часто идут так называемые кармические отношения, про которые можно сказать: «Это Судьба!». Тут, как говорится, не увернешься от своего счастья. По Колесу Фортуны идут всякие «запрыгивания в последний вагон» - вступление в брак, которого человек долго избегал,обзаведение потомством на склоне лет. Чаще всего – хороший период в жизни.

СТРЕЛЕЦ: карта 17 Звезда


Карта надежды и возможности осуществить свои самые высокие желания. Вы можете рассчитывать на помощь своих друзей, сейчас самое время реализовать ваши способности. Вы, озаренные энергетикой карты Звезда, можете быть заметны другим людям. Карта ясно показывает приход новых многообещающих возможностей в любой сфере, дает уверенность в их реализации. В целом, карта благоприятствует карьерным делам. Вы и впрямь, можете стать настоящей «звездой» у себя на работе, заслужить признание. В плане личной жизни карта тоже весьма благоприятна. Звезда говорит, что ваши надежды сбудутся.

Козерог: карта 2 кубков


Карта говорит о том, что вы очень устали. Какая-то ситуация в вашей жизни никак не разрешается и вы вынуждены собрать последние силы, чтобы достичь задуманного. Вас преследует какая-то идея, желание, но пока не понятно, когда это сможет быть реализовано. Иногда эта карта говорит о банальной необходимости заниматься нелюбимой и малооплачиваемой работой. Личная жизнь не воодушевляет, а наоборот приводит к ощущению себя как жертвы. Раздоры, конфликты. Из хорошего на данный период – возможна встреча с новыми очень приятными людьми, которые в будущем сыграют в вашей жизни значительную роль.

ВОДОЛЕЙ: карта 5 Жрец


Эта карта говорит о необходимости доверия как себе, так и людям. Это период, когда мир дает вам в соответствии с вашими моральными принципами. Очень часто карта предвещает необходимость получения каких-то знаний, которые смогут повысить ваш уровень, достичь новых целей. То есть – обучение на более высоком уровне. Нередко Жрец предвещает заключение брака, свадьбу, венчание в церкви. Если брак, то по взаимной любви, если отношения, то наполненные доверием и порядочностью, честным отношением друг к другу. Ощущение чистоты и добра приносит с собой энергия этой карты.

РЫБЫ: карта 0 Шут


Шут приносит с собой обновление, может означать начало нового жизненного цикла, любые новые дела, какие-то сюрпризы, неожиданные повороты жизни. Карта помогает хорошо усваивать все новое. Это говорит о том, что особенно будет везти в данный период тем, кто учится или сдает экзамены. Шут не особенно благоприятен для бизнеса, в делах лучше, когда все идет по плану. А Шут создает особого рода Хаос, и всегда не ясно, что в итоге получится. В личных отношениях Шут указывает на легкость отношений, на свободу от предрассудков, на беззаботность, флирт, на спонтанность. Энергетика этой карты может принести вам непредвиденные ситуации, неожиданные отношения. Времени задуматься, куда приведут эти отношения, не будет, хотя море эмоций гарантировано.



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free