Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ГОРОСКОП И ТАРО На июнь 2014 года

ОВЕН: карта № 12 Повешенный


Вы находитесь в некотором замешательстве. Сейчас вы не в силах повлиять на ситуацию. Все развивается само собой, но очень медленно. И вам остается только одно – ждать и терпеть. В сфере любви эта карта может означать зависимость от партнера, долгое ожидание принятия решения с его стороны. Вам приходится многим жертвовать, чтобы сохранять отношения.

ТЕЛЕЦ: карта № 2 Жрица


Вам предстоит встреча «в верхах». Возможно, какая-то влиятельная дама окажет в данный период свое положительное влияние на вашу судьбу. Иногда эта карта приносит появление в доме старших родственников. Для людей, интересующихся эзотерикой, карта Жрица говорит о явном продвижении в духовной сфере. В любовной жизни Жрица символизирует тайные нежные чувства к кому-то явно недостижимому.

БЛИЗНЕЦЫ: карта № 0 Шут


Новые, неизведанные пути и чувства зовут вас вперед. Вы можете смело следовать этому зову. Сейчас вы открыты для всего нового, нестандартного, необычного. Вы можете рассчитывать на восхищение вами и на небывалый ранее успех. Любовные дела сейчас мало вас волнуют. Правда, могут быть мимолетные увлечения, легкие отношения, которые ни вас. Ни вашего партнера ни к чему не обязывают.

РАК: карта № 20 Суд


Вы вплотную заняты семейными делами. На этой неделе разрешится вопрос, который долго доставлял вам неудобства, и вы уже думали, что эта проблема никогда не отпустит вас. Все образуется как нельзя лучше. Любовные отношения претерпевают изменения, они переходят в другой статус и поэтому иногда вы пугаетесь своих чувств, ощущений. Просто наблюдайте за происходящим, любовь - это как –погода, а у «природы нет плохой погоды»

ЛЕВ: карта № 6 Влюбленные


Эта карта хороша в вопросах личных отношений. Она приносит с собой понимание, заботу, нежность и восторг любви. Жаль, что это не длится вечно. Зато запоминается надолго. В других сферах жизни карта Влюбленные говорит о предстоящей необходимости сделать выбор, определиться. Выбор – это всегда не легко, но сделать решительный шаг все-таки придется. Это даст возможность двигаться вперед.

ДЕВА: карта № 21 Мир


Вам предстоит приятное путешествие. Карта Мир говорит о возможности выхода за границы достигнутого, обжитого и освоенного. Может быть, вы отправитесь за границу, а может быть, решитесь на освоение какого-то нового знания или умения. Так или иначе, но жизнь позовет вас выйти из зоны комфорта. И новые ощущения не разочаруют вас. Карта весьма благоприятно влияет на сферу личной жизни, обещает прекрасные отношения, полные тепла , уважения, восхищения.

ВЕСЫ: карта № 7 Колесница


Ваша жизнь набирает ход. Вы сейчас полны энергии и энтузиазма. Карта дает возможность взлета по карьерной лестнице. Вам придется по душе радость движения к цели. У вас хватит сил и таланта оставить позади прошлые, отжившие стереотипы и принципы и с головой окунутся в ветер перемен. В ваши отношения тоже врывается новая жизнь, может быть это будет новый человек, а может быть, прежние отношения обретут второе дыхание.

СКОРПИОН: карта № 9 Отшельник


Вы настроены философски. Для раздумья и осмысления вам требуется уединение. Позвольте себе роскошь одиночества. Иногда несколько часов покоя дают возможность наполнить себя силой и воодушевлением. Сейчас вам требуется собраться с силами, чтобы иметь возможность ясно видеть цели, к которым вы стремитесь. В личных отношениях наступил момент, когда статус отношений еще не определен, но партнер уже не в силах оставаться в таком положении. Вам необходимо решить для себя, ценны для вас ваши отношения или нет.

СТРЕЛЕЦ: карта № 19 СОЛНЦЕ


Вас ждет радость, ощущение силы. Сейчас вам хочется всех обогреть и порадовать. Душа поет и сердце полно восторга и любви. Такое прекрасное настроение передается окружающим и все вокруг вас расцветает и благоухает. Сохраняйте и впредь великодушие и оптимизм. Ваши отношения наполнены доверием, заботой друг о друге, вам хочется баловать партнера вниманием и лаской и получать любовь в ответ. И все это возможно! Радуйтесь бладатному периоду и своему счастью.

КОЗЕРОГ: карта № 4 Император


Хорошее время проявить свои деловые и организаторские качества на рабочем месте. Если вы занимаетесь бизнесом, эта карта сулит большие прибыли. Вы умеете вести дела, организованы и ответственны и требуете таких же качеств от окружающих. И можете рассчитывать на успех. Для романтических отношений пока нет особого времени, но для опасений за партнерство нет особых поводов, все стабильно.

ВОДОЛЕЙ: карта № 5 Жрец


Вы находитесь под покровительством Высших Сил. Что бы вы ни делали, вам во всем будет оказана поддержка и содействие. Вы заслужили такое счастье тем, что следовали высоким идеалам. Данную карту можно расценивать как обещание счастья, она означает путь к свету, радости, исполнению надежд. Часто карта Жрец означает церковный брак. Личные отношения искренние, благородные, взаимные.

РЫБЫ: карта № 11 Справедливость


Вы настроены критично. Это относится не только к окружающим, но и к себе. Вы понимаете, что все, что происходит в жизни, это просто отражение вашего образа мышления. Поэтому стараетесь исправить то, что вам в данный момент не нравится, вы работаете над своим внутренним миром, не забывая про мир внешний. Честность – вот что для вас сейчас имеет главное значение. Вы хотите честного отношения к себе. И вы заслуживаете этого.

ПСИХОЛОГ МАЗУНИНА Татьяна Николаевна



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free