Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ГОРОСКОП И ТАРО НА ИЮЛЬ 2020 ГОДА


ОВЕН: карта 12 Повешенный


Эта карта говорит о необходимости ждать и верить, она призывает к пониманию того, что получить что-либо мы можем только в том случае, когда вложим в это либо душу, либо силы. Иногда эту карту называют Жертва. Т.е. мы можем получить желаемое, компенсировав полученное какой-либо жертвой, лишением. В плане работы это может быть беззаветный труд и долгое ожидание того, что твои усилия будут оценены по достоинству.

В любовной сфере чаще всего карта говорит, что отношений нет. Человек только еще ждет их. Иногда эта карта характеризует ситуации, где один партнер просто использует другого в своих целях, а вторая половина свято верит, что все «по любви»…

ТЕЛЕЦ: карта Четверка Мечей


Четверка Мечей – карта покоя и отрешенности, она совершенно исключает суету. Ее главные значения – уединение и изоляция, отсрочка и временный уход. В делах – практически никакого продвижения. Главный совет карты – использовать это время для того, чтобы отдохнуть, обдумать сложившееся положение дел, восстановить силы и здоровье. На работе – без перемен. В личной жизни создается такое впечатление, что реальная жизнь бурлит за окном, а у вас просто нет сил выйти из состояния оцепенения. Отношения с партнером утомляют и лишают вас энергии. Сейчас не время разрешать ваши отношения, надо позволить себе, поставить отношения на паузу.

БЛИ НЕЦЫ: карта Десятка Кубков


Десятка Кубков – это «карта-праздник». Она подобна свету в конце тоннеля. Карта говорит о выходе на качественно другой уровень жизни. Вы можете наслаждаться эмоциональной и духовной гармонией. Работа не просто делается по обязанности – человек ею живет, любит ее, она плодотворна не только в деловом отношении, но и эмоционально. В личных отношениях – это карта счастливого брака. Она описывает медовый месяц в отношениях , когда люди буквально млеют от счастья и живут друг для друга. Абсолютное согласие, доверие, нежность. И не важно, сколько лет вы уже женаты! Хорошая семья, домашний очаг и подлинное счастье возле него.

РАК: карта Двойка Мечей


Карта говорит, что в данный период вы будете склонны беспокоиться и переживать из-за того, что в вашей жизни не наблюдается каких-либо перемен. Карта советует соблюдать стойкость и терпение. Любой ситуации, даже очень желанной, необходимо сформироваться и материализоваться. Дайте Вселенной время для осуществления этого процесса. Пусть желанное событие «родится» полноценным!!! Возможно, вы отрицаете что-то, предлагаемое вам. Ваша нерешительность, тьма сомнений держит вас в напряжении. Лучше всего сейчас, просто подождать, позволить ситуации успокоиться. Используйте это время для того, чтобы осознать, чего вы на самом деле хотите от жизни.

ЛЕВ: карта Тройка Кубков


Это карта исполнения желаний. Это – успех задуманного дела. На работе это может быть успешное завершение проекта, проверки. Иногда карта знаменует повод для празднования из-за повышения по службе. В любви – карта Свадьбы и веселья, полного и безмятежного счастья. Иногда карта говорит о встрече, маленькой пирушке в женском кругу. Отношения с партнером гармоничные, вы эмоционально объединены. Совместное переживание лучших человеческих чувств, возможность поделиться обретенной душевной и телесной гармонией.

ДЕВА: карта Семерка Пентаклей


Карта предупреждает о долгом ожидании результата ,необходимости набраться терпения и трудиться. Это и медленный карьерный рост, который происходит исключительно благодаря вашему старанию. Могут возникнуть трения в рабочем коллективе или в семье. Это может быть малая прибыль при больших вложениях. Это могут быть несбывшиеся ожидания. Велик груз погрязнуть в длительной, объемной работе. Берегите свое время и свои силы. Старайтесь тщательно взвешивать все за и против, когда дело идет о каких-либо вложениях.

ВЕСЫ: карта 21 Мир


Карта завершенности. Для вас этот период будет весьма приятным. Вы ощутите, что достигли взаимодействия и гармонии со своим «я» и с окружающим миром. Карта обещает вам исполнение вашего самого главного, важного желания. Мир- это символ успеха, достижения цели, каких-то хороших событий. На работе вы чувствуете себя на своем месте, Возможны премии, награды, всяческие поощрения. В сфере личной жизни – исчезновение конфликтов, напряжения. Карта Мир может обозначать передвижения и путешествия. Если вы давно планировали переезд, сейчас для этого самое удачное время.

СКОРПИОН: карта Семерка Жезлов


Семерка Жезлов всегда приносит с собой ситуации, когда приходится отстаивать собственные интересы. Необходимо быть упрямым и не сдаваться ни при каких условиях. На работе эта карта может предвещать конфронтацию. Более мягкий вариант проявления этой карты – начало и доведение до логического конца какого0то собственного проекта. В сфере личной жизни Семерка Жезлов указывает на то, что ваше счастье только в ваших руках. При этой карте отношения часто оказываются под угрозой. И, если вы, именно вы, ничего не станете предпринимать, то отношения могут разрушиться.

СТРУЛЕЦ: карта Справедливость


Карта связанна с решением каких-то юридических дел: оформление договоров, купля или продажа чего-либо, заключение или расторжение брака, что-то, что необходимо закрепить юридически. Эта карта личной ответственности. Поэтому вам надо следить за тем, что вы в данный период подписываете или на что решаетесь. В профессиональной сфере, как правило, эта карта благоприятна. В личной жизни тоже карта чаще всего говорит о честности и порядочности в ваших отношениях с партнером. Появление карты Справедливость может говорить, что правда выйдет на свет, ее не удастся утаить.

КОЗЕРОГ: карта 8 Сила


Карта говорит о хорошем состоянии Духа и Тела. Особенно тела… Сейчас вам все по плечу. Как бы вы не старались утомить себя, вы все равно полны сил. Хорошее время для поддержания здоровья, отдыха. Карта благоволит спортсменам – вам явно повезет в сентябре, можете рассчитывать на различного рода победы. Эти победы будут даваться вам без особого труда. В сфере любви карта рассказывает нам о крепких, жизнеспособных отношениях, построенных по принципу : муж голова, а жена – шея. То есть о умении женщины мягко и ненавязчиво, практически незаметно направлять мужчину на правильные пути. На картинке карты женщина лаской укрощает льва.

ВОДОЛЕЙ: карта 3 Императрица


Императрица символизирует женский инстинкт – интуитивные озарения, позволяющие принимать правильные решения. Защита олицетворяет плодородие. В самом широком его понимании, начиная с возможности забеременеть, до получения высокой оплаты собственного труда. На работе ваши усилия будут оценены, оценены высоко, если вы ведете бизнес, то вас ждет период подъема. Сейчас для вас доступны многие интересные возможности. Аркан очень благоприятен для личных отношений. Императрица – это карта любви, карта предложения руки и сердца.

РЫБЫ: карта 1 Маг


Карта говорит о везении, вашем умении добиться своего, о силе вашего слова и о больших интеллектуальных способностях. Вы много учились, много знаете. Настала пора использовать накопленные знания в реальной жизни. Сейчас вы можете добиться чего угодно, причем с минимальной затратой сил. В профессиональной сфере – покорение новых вершин, в каком-то деле, которое в первую очередь интересно лично для вас. Этот интерес и будет вдохновлять вас, удерживая на гребне азарта, наполняя энергией и радостью. В сфере личной жизни карта Мага советует ковать счастье любви своими руками, я бы сказала, своими речами! Стройте отношения так, как вам хочется!

ПСИХОЛОГ,МАСТЕР ТАРО МАЗУНИНА Татьяна Николаевна



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free