Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ГОРОСКОП И ТАРО НА ИЮЛЬ 2018 года

ОВЕН: карта 9 Отшельник


Возможно, в вашей жизни наступает ответственный период, когда понадобится заново оценить свою жизнь, свои цели и связи. И для этого, вам стоит на какое то время уединиться, побыть в своем собственном центре. Попробуйте побыть немного «Отшельником», чтобы понять самого себя, свою истинную суть и личные потребности. В профессиональной сфере – всю работу придется д6елать самому, быть полностью сконцентрированным на цели. Это будет по достоинству оценено. В любовных вопросах карта весьма неоднозначна. Очень часто карта означает уход своим путем, расставание, разрыв взаимоотношений. А с другой стороны, эта карта говорит о серьезности отношений, о поиске смысла отношений. А еще – карта говорит, что ваш партнер просто склонен к уединению , так уж он устроен.

ТЕЛЕЦ: карта Четверка Жезлов


Очень хорошая карта. Ее значения – процветание, заслуженный успех, «приход счастья». Карта дает эмоциональное равновесие и возможность наслаждаться результатами своего труда. Карта приглашает отдохнуть, отпраздновать свои успехи. В профессиональной сфере карта говорит , что ваша работа вам в радость и ощущается, как искусство. Если вы работает в коллективе, то карта принесет вам эффективное сотрудничество. В плане личной жиз ни карта также очень благоприятна. Она символизирует стабильный и спокойный период отношений, когда все хорошо, партнеры понимают друг друга и существуют в полной гармонии, довольны и счастливы тем, что есть.

БЛИЗНЕЦЫ: карта Девятка Кубков


Карта символизирует приятный период, когда можно расслабиться и получить удовольствие от жизни. Возможно, вы отправитесь в отпуск и позволите себе все, что вас может порадовать. Это карта материального успеха и морального удовлетворения. Также карта говорит о хорошей физической форме, а также о беззаботности. Карта обещает, что ваши «хотелки» близки к реализации. В профессиональной сфере – в данный период ваша работа доставляет вам удовольствие, дело ладится, да и материальное вознаграждение за ваш труд достойное. В плане личных отношений карта олицетворяет период счастья и совместных удовольствий.

РАК: карта Шут


Шут приносит с собой обновление, может означать начало нового жизненного цикла , любые новые дела, какие-то сюрпризы, неожиданные повороты жизни. Карта помогает хорошо усваивать все новое. Это говорит о том, что особенно будет везти в данный период тем, кто учится или сдает экзамены. Шут не особенно благоприятен для бизнеса, в делах лучше, когда все идет по плану. А Шут создает особого рода Хаос, и всегда не ясно, что в итоге получится. В личных отношениях Шут указывает на легкость отношений, на свободу от предрассудков, на беззаботность, флирт, на спонтанность. Энергетика этой карты может принести вам непредвиденные ситуации, неожиданные отношения. Времени задуматься, куда приведут эти отношения, не будет, хотя море эмоций гарантировано.

ЛЕВ: десятка Кубков


Десятка Кубков – это «карта-праздник». Она подобна свету в конце тоннеля. Карта говорит о выходе на качественно другой уровень жизни. Вы можете наслаждаться эмоциональной и духовной гармонией. Работа не просто делается по обязанности – человек ею живет, любит ее, она плодотворна не только в деловом отношении, но и эмоционально. В личных отношениях – это карта счастливого брака. Она описывает медовый месяц в отношениях , когда люди буквально млеют от счастья и живут друг для друга. Абсолютное согласие, доверие, нежность. И не важно, сколько лет вы уже женаты! Хорошая семья, домашний очаг и подлинное счастье возле него.

ДЕВА: карта Семерка Жезлов


Семерка Жезлов символизирует начало в жизни того этапа, который принято называть переходным. Перемены всегда пугают человека. Потому, что надо будет привыкать к чему-то или кому-то новому, снова приспосабливаться, адаптироваться, менять себя или окружающих, что одинаково трудно. Но.. придется. Однако, эта карта вместе с переменами принесет в вашу жизнь много свежей энергии. И вы этой энергией обязательно воспользуетесь, вы не пройдете мимо источников вдохновения и силы! У вас будет прекрасная возможность выйти победителем. В личной жизни Семерка Жезлов обычно предвещает период отчаянной борьбы за отношения, которым что-то угрожает. Это могут быть завистники, родители, соперники и соперницы . Тем не менее, обычно по Семерке Жезлов, отношения сохраняются. Если вы одиноки, то карта говорит, что надо проявлять активность, так сказать, самому «ковать свое счастье».

ВЕСЫ: карта 17 Звезда


Карта надежды и возможности осуществить свои самые высокие желания. Вы можете рассчитывать на помощь своих друзей, сейчас самое время реализовать ваши способности. Вы, озаренные энергетикой карты Звезда, можете быть заметны другим людям. Карта ясно показывает приход новых многообещающих возможностей в любой сфере, дает уверенность в их реализации. В целом, карта благоприятствует карьерным делам. Вы и впрямь, можете стать настоящей «звездой . Звезда говорит, что ваши надежды сбудутся.

СКОРПИОН: карта Семерка Пентаклей


Семерка Пентаклей связана с долгим и иногда безнадежным ожиданием, грустью и разочарованием. Карта говорит, что процесс находится в стадии развития, но это развитие движется черепашьими шагами. В сфере любви карта тоже достаточно печальна. Отношения застоялись, у них нет динами, развития, все идет по замкнутому кругу. Иногда эта карта говорит, что людям просто скучно друг с другом. Семерка Пентаклей дает замедление, торможение, отсрочки и вообще медленное воплощение планов.

СТРЕЛЕЦ: карта 18 Луна


Карта Луны говорит, что сейчас не время пускаться в какие-то смелые приключения, это карта – предостережение, говорящая, что следует проявить осторожность, что стремление избежать опасности должно быть главным сейчас. Карта говорит, что в данный момент вам не доступна вся полнота информации о происходящем в вашей жизни. Что-то от вас намеренно скрывается, и вы можете оказаться в неудобном положении. Иногда, особенно в вопросах любви, мы и сами не хотим смотреть правде в глаза. Иногда Луна говорит, что вы стоите на темном пороге нового дня, что несмотря на то, что сейчас еще не понятно, как разрешится ваша жизненная ситуация, благоприятный исход уже маячит впереди. В сфере работы Луна может говорить о нестабильном положении вас или даже всей организации, где вы трудитесь. Обман, подставы, нечестность – все это возможно при данной карте. В личных отношениях Луна чаще всего говорит об измене, непостоянстве, неискренности. Луна может указывать на нестабильную связь, со множеством эмоциональных и сексуальных подъемом и спадов.

КОЗЕРОГ: карта 1 Маг


Карта говорит о везении, вашем умении добиться своего, о силе вашего слова и о больших интеллектуальных способностях. Вы много учились, много знаете. Настала пора использовать накопленные знания в реальной жизни. Сейчас вы можете добиться чего угодно, причем с минимальной затратой сил. В профессиональной сфере – покорение новых вершин, в каком-то деле, которое в первую очередь интересно лично для вас. Этот интерес и будет вдохновлять вас, удерживая на гребне азарта, наполняя энергией и радостью. В сфере личной жизни карта Мага советует ковать счастье любви своими руками, я бы сказала, своими речами! Стройте отношения так, как вам хочется!

ВОДОЛЕЙ : карта Шестерка Кубков


Приятная, нежная карта воспоминаний о былом, о приятных моментах, оставшихся в прошлом. Возможны такие ситуации, когда повторяется что-то хорошее из прошлого. Чувства, которые мы вновь начинаем испытывать по этой карте таковы, что обычно наполняют человека светом и радостью. В профессиональной деятельности карта говорит, что мы романтически воспринимаем свою работу, и нас воодушевляет идеальное представление о ней. В сфере личной жизни могут иметь место случайные встречи с людьми, которых и не надеялись уже увидеть, либо восстановление отношений после долгого разрыва.

РЫБЫ: карта Девятка Пентаклей


Прекрасная карта Девятка Пентаклей! Она означает поворот к лучшему, везение и ситуации, о которых говорят: « Счастье привалило». Это карта довольства и процветания. В данный период времени в вас оживает и проявляется удивительная способность использовать любой удачный момент себе на пользу. Это время везения и выигрышей. На работе дела идут отлично и результативно. Вы умеете трудиться и это умение вознаграждается по достоинству. Вы довольны собой и своими достижениями. В сфере любви – стабильные, прогнозируемые отношения, главное в которых – приятное совместное времяпровождение, ничем абсолютно не омраченное. По карте Девять Пентаклей хорошо приобретать недвижимость или совершать сделки купли-продажи. Также хорошо решаются вопросы наследования.

ПСИХОЛОГ МАЗУНИНА Татьяна



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free