Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ГОРОСКОП И ТАРО На февраль 2018 года

ОВЕН: карта 2 Жрица


Терпение, ожидание и пассивное восприятие событий – вот ключевые моменты, на которые призывает обратить внимание карта Жрица. Здесь не идет речь о ничегонеделание, это выжидание момента, когда можно будет достичь цели с минимальными внешними усилиями. Карта может намекать что вам необходима консультация у гадалки. Послание Жрицы – мудрость, знание, способность учиться, постигать таинства.

ТЕЛЕЦ: карта Восьмерка Кубов


Вам с чем-то или с кем-то придется в этот период попрощаться. Возможно, у вас просто изменятся приоритеты. Эта карта – предвестник перемен в жизни. Перемены эти будут совершаться по вашей доброй воле. «Тяжесть прощания» заключается в двух моментах : мы должны покинуть то, что дорого, и не знаем, что нас ожидает. На работе могут быть моменты назревания трудностей . В личной жизни карта более негативно отражается на отношениях.

БЛИЗНЕЦЫ: карта Пятерка Мечей


Пятерка Мечей – сильная и ощутимо негативная карта. Она говорит о грозящей опасности, о назревающем конфликте. Жизнь входит в стрессовую полосу. В этот период вас может посетить желание победить любой ценой, может быть с кем-то свести счеты. . ЕСЛИ ВЫ НЕ ЯВЛЯЕТЕСЬ АГРЕССИВНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ, ТО Пятерка Мечей может проявиться страхом перед врагами, столкновение с человеческой подлостью. В личной жизни « не любовь, а порноборьба», как поется в одной песенке. Но тем не менее, карта советует бороться изо всех сил и любыми способами.

РАК: карта 14 Умеренность


Спокойная карта, дающая гармоничную жизнь, хорошее физическое здоровье,э то время тишины и покоя. На работе уважительные и дружелюбные отношения. Ссоры, споры, недопонимания уходят в прошлое. Никакого экстрима. Мирное и легкое выполнение рабочих задач. В личной жизни – исцеление от душевных ран, период компромиссов, выверенных поступков, отсутствие лишних грубых движений. Эта карта говорит о разрешении проблем в личной жизни и о восстановлении гармоничных отношений.

ЛЕВ: карта 3 Императрица


Императрица символизирует женский инстинкт – интуитивные озарения, позволяющие принимать правильные решения. Защита олицетворяет плодородие. В самом широком его понимании, начиная с возможности забеременеть, до получения высокой оплаты собственного труда. На работе ваши усилия будут оценены, оценены высоко, если вы ведете бизнес, то вас ждет период подъема. Сейчас для вас доступны многие интересные возможности. Аркан очень благоприятен для личных отношений. Императрица – это карта любви, карта предложения руки и сердца.

ДЕВА: карта 18 Луна


Луна предупреждает вас о возможности ошибаться, заблуждаться или быть обманутым. Иногда эта карта сопровождает ситуацию, когда мы сами не хотим смотреть правде в глаза. Наступает какая-то темная, в смысле неясная полоса, когда не совсем понятно, что именно происходит и к чему это может привести. В профессиональной сфере это может выразиться нестабильностью, неуверенностью в завтрашнем дне. Могут возникнуть подковерные разборки. Личные отношения традиционно по Луне приносят мучения ревности и практически всегда эти подозрения имеют под собой реальную почву. Карта говорит, что в отношениях каким-то образом присутствует ложь. Возможно это не измена, но что-то ваш партнер явно скрывает.

ВЕСЫ: карта Семерка Пентаклей


Карта больших усилий, большого напряжения, трата большого количества эмоциональной энергии, но результат от всего этого совсем незначительный. Иногда по этой карте идут бесперспективные вложения. Сейчас время пирамид и разнообразных хайпов. Семерка Пентаклей не советует вам именно в данный период поддаваться на агитацию подобных организаций. Личные отношения знаменуются очень медленным развитием. Возможно, один из партнеров не готов к близким отношениям, но и на разрыв не решается.

СКОРПИОН: карта 19 Солнце


Радостная, прекрасная карта дарует вам возвращение к свету. Иногда это банально отдых в теплых странах. Солнце дает понимание и ясное видение ситуации, какой бы она не была. А ясное понимание дает возможность выбрать правильные стратегии для осуществления задуманного. Сейчас вы полны энергии, энтузиазма. Вот и воспользуйтесь этим, покажите миру свои способности. Вам гарантирована удача в делах. Солнце также благоприятно влияет на личные отношения. Встречи наполнены теплом, вы интересно проводите время. Из минусов – возможна ревность партнера.

СТРЕЛЕЦ: карта Четверка Кубков


Карта инертности, лени и нежелания вступать в отношения, какими бы они не были. Иногда такие периоды бывают в жизни любого человека, но для вас такое состояние может грозить тем, что вы можете упустить какой- то счастливый шанс. Человек на картине карты отвергает новые возможности, не желает развивать творчески способности, начинать новые проекты, заводить новые знакомства. На работе все надоело. В личной жизни – нежелание вникать в проблемы партнера, отстраненность. Совет карты – открыть глаза и увидеть, что судьба предлагает вам обновление, следует ответить ей взаимностью.

КОЗЕРОГ: карта Шестерка Мечей


Иногда Шестерка Мечей предсказывает недалекое путешествие, обычно в пределах своей страны. Кроме физических перемещений в пространстве карта затрагивает также проблему путешествия вглубь себя. В целом карта спокойного продвижения вперед, появление новых жизненных перспектив. На работе карта может отыграться переменой места работы или повышением по службе. Личные отношения: в моей практике это всегда карта классической семью, где мужчина заботится о жене и ребенке, тврдой рукой ведет всю семью по реке жизни.

ВОДОЛЕЙ: карта 15 Дьявол


Очень насыщенная карта, которая может отыграться в жизни как большим плюсом, таки большими неприятностями. На работе могут вам устроить испытания на прочность и вам придется «дьявольски» потрудиться, чтобы доказать всем и вся, каковы вы на самом деле. Лично для меня эта карта является олицетворением моей профессии, так как означает влияние, а психолог хочешь , не хочешь, всегда влияет на судьбу своих клиентов. Дьявол – карта власти, а это означает, что, либо вы будете использовать свою власть, либо кто-то захочет манипулировать вами. Будьте начеку! В отношениях Дьявол чаще всего отражает страстный секс, сильное влечение, привязанность. Как говорится, « не так страшен черт, как его малюют».

РЫБЫ: карта 6 Влюбленные


Эта карта может означать прекрасную любовь, но чаще она говорит о возникновении в вашей жизни ситуации, когда необходимо сделать выбор. Влюбленные – это смелое решение, принимаемое сердцем. Это выбор может касаться не только партнера, но и профессии, путешествия, учебного заведения, дома, машины или стиля жизни в целом. Причем и тот , и другой вариант вам будут не особо нравиться. И придется выбирать наименьшее злор. Зато карта великолепно влияет на личные отношения. Полная искренность, следование зову сердца, сила истинной любви.

ПСИХОЛОГ МАЗУНИНА Татьяна Николаевна



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free