Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ГОРОСКОП И ТАРО на декабрь 2019 года

ОВЕН: карта Двойка Кубков


Добрая, приятная энергетика этой карты говорит о приятных событиях, связанных с атмосферой сотрудничества, с духом товарищества. На работе все ладится. Установление полезных связей, люди идут вам навстречу, готовы помочь. В любовных отношениях тоже все в порядке. Ваш партнер стремится лучше узнать вас, хочет помогать и быть нужным, полезным. Очень благоприятные события происходят в сфере бизнеса, работы. Весь мир улыбается навстречу вам.

ТЕЛЕЦ: карта Двойка Пентаклей


Эта карта тоже связана с переменами, но они не настолько кардинальны, как у предыдущего знака зодиака. Это легкие перемены, которые вы принимаете с радостью и переносите играючи. Возможно, вы даже и не заметите, как все произойдет, либо сначала не придадите тому, что произошло , серьезного значения. Зачастую эта карта приносит суету, связанную с денежными отношениями. Иногда по этой карте приходит возможность дополнительного заработка. На работе – ловкость при ведении дел, способность справляться со множеством обязанностей сразу. В личных отношениях – отсутствие стабильности, переменчивость, заигрывание без серьезных намерений

БЛИЗНЕЦЫ: карта 20- Суд


Настал момент, когда можно перевести дыхание. В сфере работы эта карта говорит, что подошла к концу кризисная ситуация, что вы избавляетесь от множества трудностей. Возможно, в вашей работе появляется что-то особенно привлекательное для вас. В любовных отношениях тоже намечается освежение чувств. Трудности исчезают как по мановению волшебной палочки. Настало время, когда необходимо стряхнуть с себя пыль прошлого. Направьте все свои силы на освобождение от пут повседневных проблем. Эта карта всегда символизирует изменение ситуации к ЛУЧШЕМУ. Эта карта призывает осознать свои ошибки и дает возможность их исправить, восстановить гармонию. Считается, что эта карта помогает простить своих обидчиков и самим получить прощение

РАК: карта Двойка Жезлов


Сложная карта, которая предвещает события, где вам придется делать выбор. Принять решение будет очень не легко, так как ни один из вариантов вам не будет нравиться. Но долго находиться в состоянии нейтральности не получится. Только после того, как выбор будет сделан, будущее покажет, верен ли он был. Только после того, как ты проживешь выбранный сценарий, станет ясно, был ли верен выбор. Как говорится: «Узнать вкус пирога можно, только откусив его». Для деловой сферы Двойка Жезлов менее опасна. Здесь есть возможность получения интересных предложений, расширение круга профессионального общения. А вот в любви Двойка Жезлов – грустная карта. Человек стоит на пороге новых отношений, которые его на самом деле не вдохновляют, он еще не знает и не осознает, нужны ли ему эти отношения.

ЛЕВ: карта 2 Жрица


Очень неоднозначная карта, и в разных ситуациях, она «выстреливает» по-разному. Чаще всего Жрица говорит, что вы чего-то не знаете или не совсем правильно понимаете, трактуете. Она говорит, что вам необходимо опираться на интуицию, а не на логику. По этой карте могут идти различные интриги, заговоры, сплетни. Иногда, банально, карта говорит о чем-то, связанном с женщиной, которая серьезно старше вас. Возможно, это ваша мать. В любовной сфере Жрица предвещает открытие какой-то тайны. Отношения по Жрице выглядят больше похожими на дружбу, когда люди понимают друг друга с полуслова, но особой страсти между ними.

ДЕВА: карта Тройка Пентаклей


Главное значение Тройки Пентаклей – претворение в жизнь проектов, движение вперед, развитие профессиональных навыков. Вы точно не останетесь без работы! И будете стремиться сделать ее как можно лучше. Очень хороша в этот период командная работа. В сфере любви карта отыгрывается как притирание друг к другу, вы будете поглощены тем, что надо «строить» отношения. Проблемы решаются, общение переходит на новый уровень, отношения становятся все лучше и лучше.

ВЕСЫ: карта Шестерка Пентаклей


Карта говорит о возможности получить поддержку ( или подарок) со стороны. В личной сфере карта показывает на взаимную поддержку, уступки и терпимость. Несмотря на разность характеров, вы готовы идти навстречу друг другу. Карта говорит о способности партнера уважать ваши взгляды. Гармоничные, полные доверия и любви отношения. Это также нежность и щедрость. Карта советует людям, имеющим долги рассчитаться именно в данный период времени.

СКОРПИОН: карта Восьмерка Жезлов


Когда в вашу жизнь приходит энергия Восьмерки Жезлов – ждите того, что события начнут развиваться очень быстро. Вы можете неожиданно быстро продвинуться к своей цели. Это карта скорости и стремительности. Это период динамики, движения, активности, как в профессиональной сфере, так и на любовном фронте. Восьмерка Жезлов – это карта ярких увлечений, внезапной влюбленности. Она может создавать неудержимое стремление к тому человеку, в которого вы влюблены.

СТРЕЛЕЦ: карта Десятка Пентаклей


Десятка Пентаклей – символ богатства, стабильности и уверенности в завтрашнем дне. Также эта карта является символом семейных дел. В вопросах работы карта означает трудолюбие, успех задуманного, вознаграждение. Эта карта говорит о том, что человек нашел свою нишу в социуме и занял прочную позицию. В сфере любви – это карта счастья, она предполагает создание семьи и тесных эмоциональных связей. Это карта семейных традиций, символизирует собой «образцовое» поведение и жизнь по правилам: хорошие отношения между членами семьи, крепкий брак, верность, забота друг о друге.

КОЗЕРОГ: карта 3 Императрица


Императрица символизирует женский инстинкт, который помогает ей принимать правильные решения. Императрица приносит с собой жизненную энергию, плодородие и благоприятную среду для развития. Карта очень благоприятна для личных отношений. Иногда эта карта символизирует замужество, часто – беременность. Императрица – символ плодовитости. Императрица – это энергия жизни, время созревания. Императрица воплощает в себе удовольствия, притяжение, привлекательность.

ВОДОЛЕЙ: карта 7 Колесница


Эта карта предвещает огромный скачок вперед. То, что долгое время не разрешалось, наконец-то получит возможность реализоваться. Все враги повержены, все намерения исполняются, ваш путь к успеху абсолютно свободен. Вперед! Что сейчас важно? Самодисциплина и и уверенность в собственных намерениях. Это карта большого личностного роста и рас цвета, прогрессивного развития. Для осуществления цели потребуются активные шаги по ее осуществлению. Вы сами управляете «колесницей своей Судьбы». На работе это карта победы в конкурентной борьбе, расширение сфер влияния. В личной жизни Колесница помогает сгладить спорные вопросы, избавиться от противоречий в паре, придает новое ускорение делам и событиям.

РЫБЫ: карта 3 жезлов


Основной идеей этой карты является состояние вдохновения и реализация идекй. Карта говорит, что человек уже добился многого, но это не является пределом – он может достичь еще большего в будущем. В сфере работы Тройка Жезлов воодушевляет возможностью больших перспектив. Возможно расширение круга деловых партнеров или успешное сотрудничество. В личных отношениях Тройка Жезлов может проявляться двояко. Если отноше6ния вас не устраивают, то Тройка Жезлов дарит вам надежду на освобождение от этих отношений и создание новых, более приятных для вас. Если же в любви все хорошо, то вы можете ожидать гармоничного развития отношений, выход этих отношений на новых уровень.

ПСИХОЛОГ
МАСТЕР ТАРО МАЗУНИНА ТАТЬЯНА



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free