Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ГОРОСКОП И ТАРО На август 2011 года

ОВЕН: карта № 14 УМЕРЕННОСТЬ

Терпение или умение ждать присущи этому аркану. Ангел символизирует сдержанность, избегание крайностей. В сфере личных отношений эта карта предупреждает о необходимости спокойно обдумать сложившуюся ситуацию и не принимать решение сгоряча. Вы можете отправиться вместе на отдых, чтобы лучше узнать друг друга. В финансовом плане звезды обещают выгодные сделки. Однако и здесь , вы должны тщательно проверять всю документацию.

ТЕЛЕЦ: карта № 16 БАШНЯ

Эта карта говорит о том, что в вашу жизнь входят серьезные перемены. Они неотвратимы, и от вас сейчас ничего не зависит. Придется просто перетерпеть трудный период. Рушится устаревшая система ценностей, вы начинаете понимать, что ваши убеждения оказались ошибочными. Необходимо настроиться на то, чтобы с миром отпустить прошлое и начать новую жизнь.

БЛИЗНЕЦЫ: карта № 16 ДЪЯВОЛ

Для Близнецов в профессиональной деятельности встает вопрос власти: либо вы получите предложение о продвижении по карьерной лестнице, либо вам предстоит самостоятельно( и успешно!) добиваться задуманного. Очень благоприятна эта карта в плане укрепления материального положения, может произойти неожиданное поступление большого количества денег. Например, выигрыш в лотерею.

РАК: карта №2 ЖРИЦА

Эта карта символизирует связь реальности с вашим внутренним миром эмоций. В личных отношениях Жрица говорит о прекрасных отношениях с партнером, об умении понимать и себя, и партнера, о желании продолжать и углублять отношения. Эта карта говорит о том, что в августе вы сможете понимать свои внутренние стремления, научитесь слышать свой внутренний голос. Многим Ракам, ищущим свою вторую половинку, это поможет ее обрести.

ЛЕВ: карта № 20 СУД

На карте изображен Ангел Воскресения: это говорит о возможности восстановления давно утраченных отношений. Карта обещает освобождение и обновление. Для многих Львов энергия этой карты создаст возможность укрепление семейных отношений. Возможна встреча с родственниками, проживающими вдалеке от вас. Карта направляет жизнь Львов в новое русло, в начало нового жизненного цикла.

ДЕВА: карта № 17 ЗВЕЗДА

У Дев далеко идущие планы, а возможно, вы уже начали их осуществлять. Карта Звезда говорит, что вы можете рассчитывать на успех. То, что вы получите в результате, даже превзойдет все ваши ожидания! Карта говорит о том, что люди в августе смогут увидеть все ваши лучшие, «звездные» качества. В плане личных отношений Звезда говорит об отношениях, у которых большое будущее.

ВЕСЫ: карта № ЛУНА

Карта Луны часто означает наличие обмана и интриг вокруг вас, причем для вас это остается скрытым. Вам стоит опасаться лжи и неискренности. Однако, эта карта дает возможность быть очень чутким и интуитивным. Это поможет избежать неприятностей как на работе, таки в личной жизни. Желающим забеременеть, этот период весьма благоприятен для зачатия.

СКОРПИОН: карта № 12 ПОВЕШЕННЫЙ

На карте изображен человек, повешенный головой вниз. Это говорит о том, что в августе в какой-то из областей вашей жизни ситуация повернется « с ног на голову». Однако решение, поворот к лучшему возможен только в случае, если вы примете ситуацию и какое-то время будете просто наблюдать за случившемся. Вследствие невозможности вести себя как обычно человек оказывается в ситуации неопределенности. Именно это состояние включает рано или поздно резервы и организма, и сознания. И тогда решение приходит легко, оно будет ярким и позитивным!

СТРЕЛЕЦ: карта № 7 ПОВОЗКА

Карта говорит об уверенности в себе, об умении выйти за пределы устаревших суждений, правил. Возможны успехи в продвижении по карьерной лестнице. Настойчивость, устремленность помогает найти наилучшие пути к осуществлению желаемого. Стрельцы берутся в августе за что-то новое , что соответствует вашей основной цели в жизни.

КОЗЕРОГ: карта № 19 СОЛНЦЕ

Эта карта говорит о мощи и жизненной силе. В вашей жизни происходят события, которые знаменуют собой светлый период жизни. Очень благоприятна эта карта в финансовом плане: возможен переход на более высокооплачиваемую работу. Многие Козероги отправятся на отдых в места, где много ласкового солнца. Август для вас будет месяцем, когда все, задуманное вами, сбудется.

ВОДОЛЕЙ: карта№1 МАГ

Водолеи берут на себя инициативу, осознав свою силу и могущество. Это помогает справляться ситуациями, оставаясь в рабочем состоянии. В личных отношениях это период усиления привлекательности, усиление веры в собственные силы. Вы принимаете себя такими, какие вы есть. Ваша честность и открытость вызывают любовь и уважение со стороны окружающих.

РЫБЫ: карта № 3 ИМПЕРАТРИЦА

Эта карта символизирует символ плодородия. Это относится ко всем сферам человеческой жизни. Особенно эта карта благотворно влияет на женщин. Она дарует им красоту, привлекательность, обаяние. Желающим забеременеть обещает успешное исполнение мечты и рождение здорового, умного ребенка со счастливой судьбой. Многие Рыбы в августе получат предложение руки и сердца. В плане финансов прогнозы более чем благоприятны.

ПСИХОЛОГ-ЭЗОТЕРИК МАЗУНИНА Татьяна Николаевна

Вы можете скачать и распечатать выпавшую Вам карту для усиления положительных факторов гороскопа и для нейтрализации отрицательных.


Карту рекомендуется носить при себе.

Скачать карты

www.Setaperm.ru



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free