Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ГОРОСКОП И ТАРО НА АВГУСТ 2022 ГОДА

ОВЕН: карта Семерка Мечей


Эта карта описывает попытку решить какой-то вопрос, но не по-честному, а в обход правил и договоренностей. Видимо,в данный период вам придется прибегнуть к необходимости использовать весь свой умственный потенциал, чтобы выбраться сухим из воды.Карта также предупреждает,что и в отношении вас также может быть применена хитрость и ловкость, а проще говоря, вас могут подставить и обмануть. Будьте бдительны. Не дайте себя обмануть!

В сфере любви Семерка Мечей тоже не обещает ничего хорошего. Самое малое, что она приносит с собой – так это запутанность в отношениях. Это не обязательно измена, но какого-то рода обман, причем совершенно непонятный. Например, девушка говорит, что она замужем, хотя мужа в помине нет.

ТЕЛЕЦ: карта Десятка Мечей


Эта карта говорит, что в вашей жизни какая-то тема подходит к концу. Это может касаться чего угодно. В моей жизни однажды эта карта выпала перед тем, как сломался зубной мостик и с этим уже ничего сделать было не возможно, пришлось делать новые зубы. Печально, больно, но… к лучшему. Вас ждет какая-то критическая ситуация, но какой бы разрушительной она вам не казалась во время ее возникновения, знайте – это было необходимо и впереди светит солнце. Оно озарит для вас новые перспективы, которые вас очень даже порадуют.

БЛИЗНЕЦЫ: карта Влюбленные


В плане любви карта обещает только приятные события. Это карта глубоких чувств, ответственного выбора, когда голос сердца подсказывает верный путь. Взаимность и гармония в отношениях, привязанность и преданность, крепкая связь. В плане работы карта может отыграться ситуацией выбора. Возможно, что вам предложат провести совместные предприятия с кем-то, кто в последствии станет вашим делом партнером. В целом карта весьма благоприятная.

РАК: карта Умеренность


Умеренность – это карта красоты, тишины и гармонии. Умеренность несет смягчение разногласий и снижение напряженности. Карта приносит с собой возможность того, что сложившаяся ситуация успокоится и прояснится. Карта также говорит, что желаемое может быть достигнуто при наличии терпения. В профессиональной сфере карта Умеренность дает возможность понять чужую точку зрения, а также уважительные и дружелюбные отношения в коллективе. В личных отношениях карта обещает исцеление от душевных ран, нанесенных партнером. Эта карта говорит о разрешении проблем в личной жизни и восстановлении взаимоотношений.

ЛЕВ: карта Солнце


Эта карта символизирует жизнь, радость, веселье. Солнце дает ясное понимание и видение всего вокруг. Если даже и возникнут в этот период какие – то трудности, то энергетика Солнца позволит вам преодолеть их простым способом, легко и быстро. Солнце способствует возникновению инициатив, помогает осуществлять все задуманное без ограничений. Солнце показывает пути к быстрому осуществлению целей, но не предупреждает об опасностях. Поэтому хорошо подумайте, экологично ли то, о чем вы мечтаете. Солнце часто приносит с собой подарки, щедрость окружающих. Жизнь поворачивается к вам своей солнечной стороной, начинается светлая и удачная полоса, период успеха и счастья.

ДЕВА: карта Повешенный


Эта карта говорит о необходимости ждать и верить, она призывает к пониманию того, что получить что-либо мы можем только в том случае, когда вложим в это либо душу, либо силы. Иногда эту карту называют Жертва. Т.е. мы можем получить желаем, компенсировав полученное какой-либо жертвой, лишением. В плане работы это может быть беззаветный труд и долгое ожидание того, что твои усилия будут оценены по достоинству.

В любовной сфере чаще всего карта говорит, что отношений нет. Человек только еще ждет их. Иногда эта карта характеризует ситуации, где один партнер просто использует другого в своих целях, а вторая половина свято верит, что все «по любви».

ВЕСЫ: карта Пятерка Мечей


Жесткая карта, которая приносит с собой ситуации, которые разрешить без борьбы, сопротивления практически не возможно. Нередко она означает конфликт, скандал, вероломство, какие-то интриги, враждебность. Даже, если вам удастся победить в трудной ситуации, сил будет потрачено много. Иногда настолько утомительной бывает борьба, что победа не радует. В личной жизни эта карта говорит о том, что партнеры стараются конкурировать друг с другом, наносят друг другу моральные, а иногда и не только моральные, удары.

СКОРПИОН: карта Четверка Жезлов


Четверка Жезлов – счастливая карта. Ее основные значения – процветание, удовлетворение, признание, наслаждение результатами своего труда. Все трудности позади и можно наслаждаться жизнью. Карта приглашает нас к радости и веселью – жизнь прекрасна! В профессиональной сфере карта говорит, что вам приятно заниматься тем, что вы делаете, даже рутинные дела вы делаете без напряжения, вокруг вас благожелательность и обстановка взаимного доверия. В любви – счастье, стабильность, гармоничное развитие отношений. Хорошая совместимость. Благополучная совместная жизнь. Четверки все упорядочивают – так институт брака упорядочивает отношения людей. Поэтому , можно ждать предложения руки и сердца .

СТРЕЛЕЦ: карта Колесница


Эта карта предвещает огромный скачок вперед. То, что долгое время не разрешалось, наконец-то получит возможность реализоваться. Все враги повержены, все намерения исполняются, ваш путь к успеху абсолютно свободен. Вперед! Что сейчас важно? Самодисциплина и и уверенность в собственных намерениях. Это карта большого личностного роста и рас цвета, прогрессивного развития. Для осуществления цели потребуются активные шаги по ее осуществлению. Вы сами управляете «колесницей своей Судьбы». На работе это карта победы в конкурентной борьбе, расширение сфер влияния. В личной жизни Колесница помогает сгладить спорные вопросы, избавиться от противоречий в паре, придает новое ускорение делам и событиям.

КОЗЕРОГ: карта Восьмерка Жезлов


Когда в вашу жизнь приходит энергия Восьмерки Жезлов – ждите того, что события начнут развиваться очень быстро. Вы можете неожиданно быстро продвинуться к своей цели. Это карта скорости и стремительности. Это период динамики, движения, активности, как в профессиональной сфере, так и на любовном фронте. Восьмерка Жезлов – это карта ярких увлечений, внезапной влюбленности. Она может создавать неудержимое стремление к тому человеку, в которого вы влюблены.

ВОДОЛЕЙ: Шестерка Жезлов


Это одна из самых лучших карт. Она говорит о заслуженной и, достигнутой ценой своих собственных усилий, победе. Вас переполняет уверенность в себе, вы полны сил и это заметно окружающим. Карта говорит, что вы находитесь в центре внимания и вам необходимо беззастенчиво проявить все лучшие качества. Ваши надежды сбудутся! В сфере работы возможен карьерный рост. В любви – ваши отношения вышли из испытаний победителями, а ваш союз по-настоящему жизнеспособен. Шестерка Жезлов говорит о завершении серьезных семейных конфликтов, и особенно – ситуаций, в которых появился кто-то третий.

РЫБЫ: карта Жрец


Эта карта говорит о необходимости доверия как себе, так и людям. Это период, когда мир дает вам в соответствии с вашими моральными принципами. Очень часто карта предвещает необходимость получения каких-то знаний, которые смогут повысить ваш уровень, достичь новых целей. То есть – обучение на более высоком уровне. Нередко Жрец предвещает заключение брака, свадьбу, венчание в церкви. Если брак, то по взаимной любви, если отношения, то наполненные доверием и порядочностью, честным отношением друг к другу. Ощущение чистоты и добра приносит с собой энергия этой карты.

ГОРОСКОП СОСТАВИЛА : таролог, психолог МАЗУНИНА ТАТЬЯНА



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free