Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ГОРОСКОП И ТАРО на август 2020 года

ОВЕН: карта Двойка Пентаклей


Легкая, беззаботная карта подарит вам приятные перемены. Возможно, у вас появится возможность где-то подзаработать. Дела и заботы в данный период будут разрешаться легко, как бы само собой. В любви Двойка Пентаклей указывает на легкость и необременительность отношений. Это переменчивые отношения, которые могут в любой момент времени измениться. Будущее отношений – туманное.

ТЕЛЕЦ: карта Девятка Кубков


Карта символизирует приятный период, когда можно расслабиться и получить полное удовольствие от жизни. Возможно, вы отправитесь в отпуск и позволите себе все, что вас может порадовать. Это карта материального успеха и морального удовлетворения. Также карта говорит о хорошей физической форме, а также о беззаботности. Вас ждет успех и материальные прибыли. В профессиональной сфере – в данный период ваша работа доставляет вам удовольствие, дело ладится, да и материальное вознаграждение за ваш труд достойное. В плане личных отношений карта олицетворяет период счастья и совместных удовольствий.

БЛИЗНЕЦЫ: т карта Тройка Жезлов


Эта карта подразумевает взгляд в будущее. В этом году вам следует улучшать условия своей жизни, а для этого очень внимательно относиться к возникающим возможностям. А они обязательно появятся! Вам следует направить свои мечты за пределы нынешних ограничений. Вполне вероятно, что именно в 2019 году вы задумаетесь о переезде или смене работы. Перспективность – вот ключевое слово Тройки Жезлов . Прогресс, , благополучное развитие, укрепление доверия и взаимопонимание несет Тройка Жезлов в личных отношениях.

РАК: карта 17 Звезда


В августе вы можете рассчитывать на освобождение от груза переживаний, ваши дела заметно улучшатся. Вы почувствуете прилив энергии и станете с энтузиазмом смотреть в будущее. Это период, когда мечты сбываются практически без вашего усилия. В отношениях с другими людьми царит гармония. Эта карта обещает отменное здоровье, особенно она благоволит женщинам. Именно в этом году вы можете с успехом проявить свои творческие способности .

ЛЕВ: карта Четверка Жезлов


Четверка Жезлов – счастливая карта. Ее основные значения – процветание, удовлетворение, признание, наслаждение результатами своего труда. Все трудности позади и можно наслаждаться жизнью. Карта приглашает нас к радости и веселью – жизнь прекрасна! В профессиональной сфере карта говорит, что вам приятно заниматься тем, что вы делаете, даже рутинные дела вы делаете без напряжения, вокруг вас благожелательность и обстановка взаимного доверия. В любви – счастье, стабильность, гармоничное развитие отношений. Хорошая совместимость. Благополучная совместная жизнь. Четверки все упорядочивают – так институт брака упорядочивает отношения людей. Поэтому, можно ждать предложения руки и сердца.

ДЕВА: карта 15 Дьявол


Очень насыщенная карта, которая может отыграться в жизни как большим плюсом, таки большими неприятностями. На работе могут вам устроить испытания на прочность и вам придется «дьявольски» потрудиться, чтобы доказать всем и вся, каковы вы на самом деле. Лично для меня эта карта является олицетворением моей профессии, так как означает влияние, а психолог хочешь , не хочешь, всегда влияет на судьбу своих клиентов. Дьявол – карта власти, а это означает, что, либо вы будете использовать свою власть, либо кто-то захочет манипулировать вами. Будьте начеку! В отношениях Дьявол чаще всего отражает страстный секс, сильное влечение, привязанность. Как говорится, « не так страшен черт, как его малюют».

ВЕСЫ: карта Шестерка Пентаклей


Эта карта говорит, что наступает период, когда вы сможете либо получать помощь, либо оказывать ее. На работе это может отыграться получением премии. Иногда эта карта говорит о возможности работать на двух работах. Иногда Шестерка Пентаклей говорит о предложениях перейти на более выгодную работу. Предложение может поступить, но только от вас зависит, примите ли вы этот шанс. Хороша эта карта для личных взаимоотношений. Она говорит о великодушии и щедрости, о готовности много любить и много получать. Как говорится – «дай Бог счастья».

СКОРПИОН: карта Девятка Пентаклей


Прекрасная карта Девятка Пентаклей! Она означает поворот к лучшему, везение и ситуации, о которых говорят: « Счастье привалило». Это карта довольства и процветания. В данный период времени в вас оживает и проявляется удивительная способность использовать любой удачный момент себе на пользу. Это время везения и выигрышей. Хорошее время для решения вопросов с продажей и покупкой недвижимости. На работе дела идут споро и результативно. Вы умеете трудиться и это умение вознаграждается по достоинству. Вы довольны собой и своими достижениями. В сфере любви – стабильные, прогнозируемые отношения, главное в которых – приятное совместное времяпровождение, ничем абсолютно не омраченное.

СТРЕЛЕЦ: карта Двойка Жезлов


Сложная карта, которая предвещает события, где вам придется делать выбор. Принять решение будет не легко, так как ни один из вариантов вам не будет нравиться. Но долго находиться в состоянии нейтральности не получится. Только после того, как выбор будет сделан, будущее покажет, верен ли он был. Только после того, как ты проживешь выбранный сценарий, станет ясно, был ли верен выбор. Как говорится: «Узнать вкус пирога можно, только откусив его». Для деловой сферы Двойка Жезлов менее опасна. Здесь есть возможность получения интересных предложений, расширение круга профессионального общения. А вот в любви Двойка Жезлов – грустная карта. Человек стоит на пороге новых отношений, которые его на самом деле не вдохновляют, он еще не знает и не осознает, нужны ли ему эти отношения

КОЗЕРОГ: карта Десятка Пентаклей


Это карта материального благополучия, напоминающая вам о том, что в этом году у вас все сложится просто великолепно. Вы можете получить крупную сумму денег из каких-то приятных источников. Вам могут предложить новую, более подходящую для вас работу. В наступающем году вы будете чувствовать , что крепко стоите на ногах. Семейные дела процветают. Пришло время, когда вы можете насладиться всем, ради чего вы так упорно трудились.

ВОДОЛЕЙ: карта Двойка Кубков


Месяц август для вас - это время для нового партнерства, не только романтического свойства, но и для новой дружбы или делового сотрудничества. Если вы ищете любовь, вибрации этой карты как нельзя лучше совпадают с возможностью появления в вашей жизни особенного человека. Этот месяц станет для вас годом единения и согласия. Вашу жизнь не омрачат внутренние конфликты. Делайте ставку на налаживание отношений.

РЫБЫ: карта Четверка Пентаклей


Четверка Пентаклей приносит с собой переживания о деньгах. Это карта контроля и беспокойства. Возможно, вы будете переживать и испытывать потребность в защите. Вся энергия при выпадении этой карты тратится на сохранении того, что уже нажито, добыто. Верность своим привычкам, нежелание что-либо менять – один из главных ключей этой карты. В сфере личных отношений карта говорит о чувстве собственничества, желании держать любовь под замком. Ревность, излишний контроль – вот что может быть при выпади этой карты. Лучшее, что может дать эта карта – практичность и организационный талант, умение рассчитывать только на себя и умение справиться с любой сложной жизненной ситуацией , сохранив контроль. Очень даже не плохо.

ПСИХОЛОГ – МАСТЕР ТАРО МАЗУНИНА Татьяна Николаевна



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free