Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ГОРОСКОП И ТАРО НА 2019 ГОД

ЧТО ГОД ГРЯДУЩИЙ НАМ ГОТОВИТ


ОВЕН: карта 10 Колесо Фортуны


Можно сказать, что этому знаку Зодиака повезло, ведь карта Колесо Фортуны предвещает жизненные перемены, обычно к лучшему. Эта карта связана с удачей и благосостоянием и может предсказывать неожиданные приятные события и счастливые случайности. Обращайте внимание на новые возможности, которые могут появиться буквально ниоткуда, потому что Госпожа Удача в этом году – на вашей стороне! Какое-то неожиданное событие может вывести вас на новый путь. Возможен выигрыш. И довольно крупный.

ТЕЛЕЦ: карта Тройка Жезлов


Эта карта подразумевает взгляд в будущее. В этом году вам следует улучшать условия своей жизни, а для этого очень внимательно относиться к возникающим возможностям. А они обязательно появятся! Вам следует направить свои мечты за пределы нынешних ограничений. Вполне вероятно, что именно в 2019 году вы задумаетесь о переезде или смене работы. Перспективность – вот ключевое слово Тройки Жезлов . Прогресс, , благополучное развитие, укперление доверия и взаимопонимание несет Тройка Жезлов в личных отношениях.

БЛИЗНЕЦЫ: карта Десятка Пентаклей


Это карта материального благополучия, напоминающая вам о том, что в этом году у вас все сложится просто великолепно. Вы можете получить крупную сумму денег из каких-то приятных источников. Вам могут предложить новую, более подходящую для вас работу. В наступающем году вы будете чувствовать , что крепко стоите на ногах. Семейные дела процветают. Пришло время, когда вы можете насладиться всем, ради чего вы так упорно трудились.

РАК: карта Двойка Жезлов


Вам выпала эта карта, как ознаменование того, что перед вами открываются новые горизонты. Причем, без особых усилий с вашей стороны. Это карта амбициозных людей, и сейчас как раз то время, когда необходимо составить план действий, это поможет вам изменить жизнь в лучшую сторону. Ваша судьба – в ваших, и только в ваших руках. Вот-вот в вашей жизни начнется новый период. Вы в силах завоевать весь мир.

ЛЕВ: карта Двойка Кубков


2019 год для вас - это время для нового партнерства, не только романтического свойства, но и для новой дружбы или делового сотрудничества. Если вы ищете любовь, вибрации этой карты как нельзя лучше совпадают с возможностью появления в вашей жизни особенного человека. Этот год станет для вас годом единения и согласия. Вашу жизнь не омрачат внутренние конфликты. Делайте ставку на налаживание отношений.

ДЕВА: карта 8 Сила


В новом году вы сможете обрести свою внутреннюю силу. Что бы ни происходило в вашей жизни , вы все равно будете чувствовать себя спокойно, так сделаете все, что от вас будет зависеть. В 2019 году произойдут события, которые помогут вам поверить в себя, и это в конечном итоге приведет к исполнению вашей давней мечты. Вряд ли все измениться в одну ночь, но день за днем вы будете приближаться к цели, это наполнит вас отвагой, чтобы в будущем преуспеть в любом деле.

ВЕСЫ: карта 6 Влюбленные


В 2019 году вам предстоит переход на новую ступень – ступень сознания и созидания. Вам придется делать выбор: от чего – то прежнего добровольно отказываясь, вы делаете выбор сердцем. Это карта развилки на дороге, это карта свободы выбора, это карта ответственности за последствия этого выбора. Этот выбор может касаться не только любви, партнерства, но и профессии, путешествия, дома, машины, стиля жизни. В сфере любовных отношений эта карта особенно позитивна, она олицетворяет собой союз , заключенный по обоюдному чувству.

СКОРПИОН: карта 5 Иерофант


Эта карта может принести вам в 2019 году открытость идеям, расширение восприятия, освобождение от догм и постулатов, от предрассудков. Вы сможете более гибко воспринимать все, что с вами происходит, станете увереннее и сильнее, спокойнее. Вам откроются новые возможности для личного роста. В вашей жизни может появиться человек, который станет вашим другом и наставником. Очень часто карта приносит с собой заключение законного брака. Союз, заключенный на энергиях этой карты прекрасен и безупречен.

СТРЕЛЕЦ: карта 17 Звезда


В 2019 году вы можете рассчитывать на освобождение от груза переживаний, ваши дела заметно улучшатся. Вы почувствуете прилив энергии и станете с энтузиазмом смотреть в будущее. Это период, когда мечты сбываются практически без вашего усилия. В отношениях с другими людьми царит гармония. Эта карта обещает отменное здоровье, особенно она благоволит женщинам. Именно в этом году вы можете с успехом проявить свои творческие способности .

КОЗЕРОГ: карта Тройка Кубков


Тройка Кубков сулит легкий год, наполненный приятными событиями, приятными встречами, новыми дружескими знакомствами. Это карта отличных, радостных новостей. Музыка, танцы в этом году очень показаны. Они будут вашему знаку весьма полезны как на физическом уровне, так и на уровне эмоций. Эта карта несет с собой простые радости, которые помогают восстановить полноту жизни, ощутить беззаботность и счастье.

ВОДОЛЕЙ: карта Четверка Пентаклей


Лучшее, что может дать энергия этой карты – практичность и организационный талант, умение самостоятельно решить все проблемы, умение справиться с любой сложной жизненной ситуацией. В целом – это год стабильности, укрепления собственных позиций, наведение порядка в собственной жизни и обретение возможностей контролировать все происходящее. Карта говорит, что у вас будет все в порядке с финансами. Вы сможете умело распорядиться своими финансами. В плане любовных отношений карта говорит о верности, желании сохранить союз.

РЫБЫ: карта 19 Солнце


Прекрасная карта! Она обещает в 2019 году много приятных моментов. Солнце опьяняет оптимистичной энергетикой, наполняет силой. Вас ждут скорые перемены к лучшему . Любые трудности рассеются и уйдут далеко в прошлое. Если вы хотите начать новый проект – сейчас очень благоприятное время для этого. Целительные лучи Солнца дарят крепкое здоровье, все в жизни начинает изменяться к лучшему. Солнце – очень благоприятная карта в сфере личных отношений. Все размолвки, непонимания позади, карта указывает на доверие и теплые отношения.

ПСИХОЛОГ МАЗУНИНА Татьяна Николаевна



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free