Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ГОРОСКОП И ТАРО c 5 по 11 декабря 2011 г.

ОВЕН: карта №4 ИМПЕРАТОР

Настало время, когда вам необходимо проявить свою власть во всей своей полноте. Упорядочите все дела и воплотите в жизнь как можно больше своих планов. В любви наступил период стабильности.

ТЕЛЕЦ: карта Восьмерка Жезлов

Хорошие новости носятся в воздухе. Возможны позитивные перемены, приятные неожиданности. В любви возможны новые знакомства, либо обновление чувств. Вас не покидает предчувствие чего-то нового, очень хорошего.

БЛИЗНЕЦЫ: карта № 17 ЗВЕЗДА

У вас сейчас есть повод для радостных надежд. Похоже, настало время, когда мечты сбываются. Вас ждет прекрасный отдых на лоне природы, возможно в кругу прекрасных друзей.

РАК: карта Восьмерка Кубков

Вы спешите покинуть то, что нажито непосильным трудом. И делаете это из-за обиды, недоразумения, сильно огорчившего вас .Вам хочется избавиться от всех проблем сразу и не хочется вступать в борьбу.

ЛЕВ: карта Восьмерка Мечей

Эта карта говорит об ограничениях, которые вы делаете по собственному желанию. Вы пытаетесь что-то запретить себе, оправдывая себя выдуманными обстоятельствами. Возможно, вы отказываетесь от удовлетворения каких-то интересов, чтобы достичь цели.

ДЕВА: карта Двойка Динариев

«Время легких отношений» - примерно так можно назвать эту карту. Возможно, вы позволяете себе легкий флирт. А может быть – отношения сразу с двумя партнерами, но ни к одному из них у вас нет серьезного намерения.

ВЕСЫ: карта №5 ЖРЕЦ

Сейчас для вас наступило время для укрепления взаимного доверия, искренности. Возможно, скоро вам предложат руку и сердце. Для учащихся эта карта говорит о возможности успешно сдать сессию, экзамен.

СКОРПИОН: карта Десятка Динариев

Вас ждет очень успешная фаза жизни, когда фортуна повернулась к вам лицом , и долго не хочет уходить. Откройте душу навстречу новым ветрам, пусть новые ценности прочно войдут в вашу жизнь. В вашей любви наступил период цветения.

СТРЕЛЕЦ: карта Шестерка Жезлов

Вам отрываются большие перспективы на будущее. Вы уверены в успехе, в любви все идет по плану, причем, по вашему плану. Вы абсолютно точно знаете, что вам необходимо от жизни.

КОЗЕРОГ: карта №13 СМЕРТЬ

Вы стоите на пороге расставания с чем-то или с кем-то. Карта «Смерть» всегда знаменует собой кардинальную трансформацию, перемену, пусть и болезненную, но необходимую. У вас есть возможность построить новую жизнь.

ВОДОЛЕЙ: карта Двойка Жезлов

Вы сейчас стоите перед выбором, но, в любом случае, вам не удастся сесть сразу на два стула. Возможно, вы стоите на пороге новых отношений, но они вас не очень вдохновляют .

РЫБЫ: карта Десятка Жезлов

Вы взяли на себя непосильную ношу. Это может быть нагрузкой на работе, дома, а может быть , у вас уже кончается терпение, так как вы не видите никакой перспективы в ваших партнерских отношениях.

ПСИХОЛОГ-ЭЗОТЕРИК МАЗУНИНА Татьяна Николаевна

www. Setaperm.ru



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free