Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ГОРОСКОП И ТАРО c 23 по 29 мая 2011 года

ОВЕН: карта № 22 СУД

На этой неделе у вас будет много домашних хлопот. Если у вас появится немного свободного времени, было бы хорошо посвятить его членам семьи. У вас появится шанс возродить отношения с человеком из прошлого.

ТЕЛЕЦ: карта Король Мечей

В вашей жизни появится человек, чьи советы могут серьезно помочь в разрешении проблем . Сохраняйте спокойствие, трезвую голову. У вас достаточно опыта, чтобы разобраться в ситуации и принять верное решение.

БЛИЗНЕЦЫ: карта Двойка Жезлов

Близнецы рвутся к действиям , однако, следует основательно изучить все обстоятельства, прежде чем что-либо предпринимать. В вашей жизни намечается виток на новый уровень развития, но это произойдет чуть позже.

РАК: карта Рыцарь Мечей

Эта карта часто олицетворяет собой острые конфликты, бурные дискуссии, неприятные разговоры, в результате которых прояснится некая ситуация и это будет полезно для вас. Контролируйте проявление категоричности.

ЛЕВ: карта Король Кубков

Для холостых представителей этого знака Зодиака эта карта сулит встречу с человеком, отношения с которым надолго запомнятся своей теплотой и романтизмом. Возможна помощь человека, который значительно старше вас по возрасту.

ДЕВА: карта Туз Жезлов

Задуманное может воплотиться. Если вы решительно возьметесь за разрешение возникающих на этой неделе проблем, то вас ждет серьезный успех. Умение радоваться жизни для вас сейчас так же важно, как и умение самоотверженно трудиться.

ВЕСЫ: карта Королева Мечей

Эта неделя связана у Весов с невоздержанностью, готовностью к конфликту. Не стоит быть слишком категоричными, это покажет вас не с лучшей стороны. При общении с начальством и коллегами постарайтесь избегать споров.

СКОРПИОН: карта Двойка Динариев

Возможно, на этой неделе у вас появится возможность дополнительного заработка. Карта говорит о легкости, умении играючи приспосабливаться к любой ситуации. Предупреждение карты : постарайтесь относиться к возникающим делам серьезно.

СТРЕЛЕЦ: карта Рыцарь Динариев

Эта карта символизирует усердие, прилежание, желание служить, оказывать услуги и помощь. Это означает, что на этой неделе у Стрельцов будет много ситуаций, когда потребуется его поддержка и забота, а возможно и финансовая помощь.

КОЗЕРОГ: карта Шестерка Жезлов

На этой неделе некоторые Козероги окажутся в почетной , но не всегда благодарной роли миротворца. Вы получите приятные известия , которые будут касаться вашей профессиональной деятельности.

ВОДОЛЕЙ: карта Тройка Пентаклей

Для Водолеев наступает пора, когда нечто уже достигнуто о надо браться за что-то новое. Вы умеете зарабатывать деньги, так как уровень вашего профессионализма достаточно высок. Возможно, настала пора найти новое применение своим способностям.

РЫБЫ: карта № 9 ОТШЕЛЬНИК

Эта карта означает уединение, безмолвие, серьезное отношение к жизни. Обстоятельства позволят многим Рыбам наконец-то соединиться с человеком, с которым их разлучали люди. У влюбленных Рыб настроение может колебаться от самоуверенности до апатии. Не бойтесь побыть какое-то время в одиночестве, чтобы осознать, что действительно важно для вас.

Вы можете скачать и распечатать выпавшую Вам карту для усиления положительных факторов гороскопа и для нейтрализации отрицательных.


Карту рекомендуется носить при себе.

Скачать карты

ПСИХОЛОГ-ЭЗОТЕРИК МАЗУНИНА Татьяна Николаевна

www.Setaperm.ru



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free