Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ГОРОСКОП И ТАРО c 12 по 18 декабря 2011 года

ОВЕН: карта Тройка Динариев

Сейчас настало благоприятное время для того, чтобы продемонстрировать свои способности. Если вам предстоит какой-либо экзамен, вы сдадите его на отлично .На любовном поприще тоже предстоит потрудиться, чтобы убедить партнера, что никого лучше вас на всем свете нет.

ТЕЛЕЦ: карта Пятерка Динариев

В настоящий момент вам не хватает внимания. Похоже, огонь любви начинает потухать. Есть некоторые ограничения и в сфере материального обеспечения жизни. Экономьте деньги и старайтесь не рисковать тем, что имеете. Не ввязывайтесь в проекты, где нет надежного основания.

БЛИЗНЕЦЫ: карта № 14 УМЕРЕННОСТЬ

Эта карта говорит, что на данный период времени в вашей жизни все спокойно, сбалансировано и размеренно. Вы живете в мире и покое с собой и окружающими.Ваши партнерские отношения находятся в стадии гармоничного, спокойного развития. Возможно, ваш партнер очень миролюбиво настроен .

РАК: карта Шестерка Жезлов

Вам сопутствует успех. Вы полны уверенности в завтрашнем дне, все сомнения далеко позади. Возможно получение очень позитивных известий. Вас ждут прекрасные перспективы. Победа будет в ваших руках, даже если вам предстоит встретиться с серьезными конкурентами.

ЛЕВ: карта Четверка Динариев

Львы стараются удержать то, что имеют. Излишняя осторожность и опасения иногда бывают вредны. Возможно, у вас есть оправдание для подобного поведения. Если же это стало вашей типичной чертой «по жизни», то не мешает вспомнить поговорку:» Кто не рискует, тот не выигрывает».

ДЕВА: карта № 12 ПОВЕШЕННЫЙ

Девам придется настроиться на терпеливое ожидание . Тот, кто сейчас рядом с вами, поистине достоин сожаления. Вполне возможно, это кризис среднего возраста. Чаще всего подобное длится гораздо дольше, чем можно предположить. Лучше всего только пассивно наблюдать за развитием событий.

ВЕСЫ: карта Двойка Мечей

Ваши отношения сейчас находятся под большим вопросом. Могут возникать постоянные споры, сомнения. Вы не уверены, нужны ли вам вообще такие отношения. Вас гложет недоверие по отношению к партнеру. Возможно, для того есть реальные основания. Или же ваши собственные внутренние противоречия буквально раздирают вас на части.

СКОРПИОН: карта Тройка Мечей

На ваши отношения легла тень. Возможно, вам открылась горькая правда, больно ранившая ваше сердце. Для некоторых Скорпионов эта карта может предсказывать реальные проблемы с сердечно-сосудистой системой. Вам придется принять то, что происходит, каким бы неприятным это ни казалось.

СТРЕЛЕЦ: карта Девятка Кубков

В вашей жизни наступили хорошие времена. Забудьте обо всех трудностях. Наслаждайтесь происходящим от всего сердца. Можно с головой окунуться во все радости жизни. В ваших отношениях царит дух легкости и веселья. Это хороший путь, по нему можно идти с легким сердцем.

КОЗЕРОГ: карта Двойка Жезлов

Козерогом предстоит сделать выбор. Долго удерживать нейтральную позицию, мучаясь от невозможности или нежелания выбирать очень сложно. Выбор труден, так как ни один из существующих вариантов по-настоящему не устраивает вас. Внутренняя нерешительность лишает вашу жизнь динамизма.

ВОДОЛЕЙ: карта Четверка Жезлов

Сейчас вам не о чем беспокоиться, поскольку вам предстоит время, не испорченное проблемами. В делах любви у вас все благополучно. Во взаимоотношениях царят тепло и понимание. Ваше окружение настроено крайне доброжелательно. Все идет как по нотам. Это удачный путь, в конце которого вы сможете праздновать победу.

РЫБЫ: карта № 3 ИМПЕРАТРИЦА

У вас много планов, проектов, и все они реально могут осуществиться. Общение, которое вам предстоит, окажется весьма продуктивным. Все идет своим чередом. У вас сейчас масса возможностей для того, чтобы все вокруг цвело и плодоносило.

ПСИХОЛОГ-ЭЗОТЕРИК МАЗУНИНА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА

www. SETAPERM.RU



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free