Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ГОРОСКОП И ТАРО c 11 о 17 июля 2011 г.

ОВЕН: карта № 16 БАШНЯ



Овны на этой неделе подвержены беспокойству. И не без оснований . Карта Башня является предупреждением. Удары и потрясения, о которых эта карта говорит, могут выбить почву из-под ног. Чтобы избежать крушения, необходимо очень внимательно относиться к окружающим, искать точки соприкосновения и понимания. Только так можно избежать разрушающего действия энергий этой недели.

ТЕЛЕЦ: карта № 6 ВЛЮБЛЕННЫЕ



Тельцам придется на этой неделе делать выбор. Принимать решение - всегда нелегко. Даже если выбираешь между хорошим и очень хорошим. В любовной сфере эта карта предвещает приятные встречи, признание в любви, романтические свидания.

БЛИЗНЕЦЫ: карта Король Мечей



Близнецы преисполнены идей, творческих планов и решительности действовать. Энергия этой карты поможет Близнецам осуществить планы. Возможна помощь высокопоставленного лица. Этот человек может оказать значительное влияние на вашу последующую жизнь.

РАК: карта Четверка Динариев



Ключевым словом этой карты является стабильность. На данный период времени Раки находятся в безопасности, их положение надежно. Это дает основание успокоиться за свое будущее. Благоразумие и зрелый расчет – вот две силы, которые приведут вас в будущем к успеху.

ЛЕВ: карта № 1 МАГ



Энергия этого Аркана дает возможность начать что-то сначала. Это относится к любой из сфер вашей жизни. Львы сейчас, как никогда инициативны, успешны . Любые ваши начинания обречены на успех. Очень благоприятна эта карта для людей, чья работа связана с речевой деятельностью – учителей, артистов, дикторов и т.д.

ДЕВА: карта Двойка Жезлов



Для этого знака Зодиака на этой неделе очень благоприятно обдумывание, взвешивание планов на жизнь. Именно на этой неделе то, что будет вами намечено, реализуется с большой долей вероятности. Именно сейчас ваше сознание работает продуктивно и точно.

Многие Девы на этой неделе получат приятное известие издалека.

ВЕСЫ: карта Двойка Динариев



На этой неделе Весов минуют трудности и проблемы. Время пролетит быстро и незаметно. Многие проведут эту неделю легко и беззаботно. Возможно получение хороших вестей. Для тех, кто ищет дополнительный заработок, благоприятное время найти его.

СКОРПИОН: карта №21 МИР



Эта карта олицетворяет возможность реализации ваших планов. Вы много сделали для того, чтобы достичь желаемого успеха. Вы будете очень довольны результатом. На этой неделе возможны поездки на дальние расстояния. Особенно благоприятно будут складываться поездки за рубеж.

СТРЕЛЕЦ: карта Паж Динариев



Стрельцов ждут приятные новости, связанные с получением денег. Возможно появление в вашей жизни очень молодых людей или детей, и некоторые траты, связанные с этим. В целом карта говорит о наличии в вас качеств, присущих этой карте : легкости, беззаботности, искренности и стремления познать мир вокруг себя.

КОЗЕРОГ: карта Десятка Жезлов



Возможно, что Козероги взяли на себя непосильный груз, который несут добровольно и стойко. Ваша выносливость обязательно будет иметь результат, но вам потребуется еще немного потерпеть. Ваши знания и компетентность обязательно будут замечены и признаны.

ВОДОЛЕЙ: карта Рыцарь Динариев



Водолеев ждут перемены. Возможны внезапные поездки, неожиданные путешествия. Возможно, к вам приедут гости. Масть Динариев говорит о возможных неожиданных прибылях, известиях о возможности улучшить свое материальное положение. Рыцарь Динариев несет с собой прогресс в делах.

РЫБЫ: карта № 3 ИМПЕРАТРИЦА



Эта карта несет с собой возможность получать плоды в любой сфере жизни. Очень благоприятна Императрица для женщин, мечтающих о рождении ребенка. Представители этого знака Зодиака, особенно женщины, будут на этой неделе неотразимы и отмечены вниманием противоположного пола. Если на этой неделе у вас намечена свадьба, то брак будет очень счастливым.

Вы можете скачать и распечатать выпавшую Вам карту для усиления положительных факторов гороскопа и для нейтрализации отрицательных.


Карту рекомендуется носить при себе.

Скачать карты

ПСИХОЛОГ-ЭЗОТЕРИК МАЗУНИНА Татьяна Николаевна

www.Setaperm.ru



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free